HOM26, ок ловите уже не пару сезонов.
Сколько суток вы провели в этом году по карпу? Без фидера и макушанок.
Сколько водоёмов посетили?
Сколько рыбы поймали?
Имхо самокатами можно заниматься когда уже всё надоело из покупных вариантов, когда уже наловился разной рыбы на разных водоёмах и уже хочется чего то не стандартного, того что нельзя купить или заказать под свои хотелки.
1 имхо так и не поняли как она ловится.
2 бойлы разные, вы этого тоже не поняли. 5 производителей, это как отправная точка, можно перебрать 8-10 и бойлы у всех будут разные.
3 про супермаркет это про ингридиенты для бойлов, даже тема была. .
Без обид, но у вас какой-то сыр-бор. То вы переводите англичан и ведёте разговоры про гидрофобные аминошмамино. То кобритесь в октябре на короткой сессии, то теперь в самокаты подались, а неделю назад хвалили макуху (она у вас работает) .
Теперь оборудование закупаете..
Почините кораблик лучше.
Купите на след год зерновых и разных бойлов по распродажам. И не надо вам вот это вот всё самокатошное.