Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
Странно . Как-то всё шло к тому, что вы, как и Фишхантер, уйдете в кукурузу и орех . Но решили вступить в ряды «шарлатанов», «неучей» и «обманщиков».
Александр, орех я пока не планирую. Кукуруза на моих 2-х водоемах к сожалению теряет свою эффективность из-за очень крупной бели.
Насчет неучей, шарлатанов и пр. Вы конечно загнули.
Просто вхождение в такой бизнес достаточно не сложное. Вы, конечно, возразите, и будете правы. Но это уже другая часть.
С точки зрения начальных вложений - это как кофейню открыть. Бонусом - ничего не надо соблюдать, ты вольный художник. Это я сегодня и наблюдал в ВК. С ходу насчитал 8 незнакомых производителей бойлов с кучей ярких шариков по одной цене.