Кстати, мне кажется, что сейчас на рынке деление бойлов на «спортивные» и всякие другие выглядит как деление на «хорошие» и «не очень хорошие» . Это как следствие деления рыбалки на спорт и всё остальное
Делить надо не бойлы, а стимулы.
Наверняка, для спортивного и дикого водоема эта будет чуть по разному.
Но могу и ошибаться, т.к. со спортом не знаком вообще.
Делить надо не бойлы, а стимулы.
Наверняка, для спортивного и дикого водоема эта будет чуть по разному …
Скорее, по-разному будет для водоёмов с большой и малой плотностью. Или для водоёмов много и мало посещаемых. Или для активной и неактивной рыбы. Или в разное время года … Ну и так далее