Показано с 1 по 30 из 403

Тема: HNV но не на рыбной муке

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Кстати, мне кажется, что сейчас на рынке деление бойлов на «спортивные» и всякие другие выглядит как деление на «хорошие» и «не очень хорошие» . Это как следствие деления рыбалки на спорт и всё остальное
    Делить надо не бойлы, а стимулы.
    Наверняка, для спортивного и дикого водоема эта будет чуть по разному.
    Но могу и ошибаться, т.к. со спортом не знаком вообще.

  2. #2
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,416
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Делить надо не бойлы, а стимулы.
    Наверняка, для спортивного и дикого водоема эта будет чуть по разному …
    Скорее, по-разному будет для водоёмов с большой и малой плотностью. Или для водоёмов много и мало посещаемых. Или для активной и неактивной рыбы. Или в разное время года … Ну и так далее

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •