У меня нет тут для вас надежных советов … Потому, что у вас наверняка есть другие критерии, кроме стабильности качества бойла. Если вас интересует только стабильность качества, то такие бойлы купить можно. Если же вы хотите, чтобы они при этом имели «разумную» цену - то тут уже сложнее
Возможно, тут есть недопонимание.
Что такое баланс в теории? Это бойл, плотность которого точно равна плотности воды, то есть 1 г/куб.см. В реальности выдержать такую плотность для каждого баланса в банке не может никто. Если плотность будет чуть больше единички - баланс утонет, если будет чуть меньше - баланс поплывет. Именно так ведут себя балансы CCMoore - половина тонет, а половина плавает. И это значит, что производитель честно пытается сделать баланс с плотностью равной плотности воды.
Те, которые плавают все - это фактически попапы, чуть более тяжелые для того чтобы не утягивать крючок с поводком совсем наверх. И такие попапы назвали вафтерсами.
Хотя путаницы в названиях предостаточно.