Спасибо за поздравления!
Возвращаюсь с Медвежки, в этом году погода и рыба подкачала, за 4ро суток пара пиковая и ни одной рыбы....
Ну бывает и так....
|
|
Спасибо за поздравления!
Возвращаюсь с Медвежки, в этом году погода и рыба подкачала, за 4ро суток пара пиковая и ни одной рыбы....
Ну бывает и так....
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)