Я пишу не для Вашего азарта, а для того, чтобы поделиться опытом и получить опыт взамен. Ваши посты этого не дают. После Ваших постов весь азарт писать что-либо пропадает. Именно на этом сайте.
|
|
Я пишу не для Вашего азарта, а для того, чтобы поделиться опытом и получить опыт взамен. Ваши посты этого не дают. После Ваших постов весь азарт писать что-либо пропадает. Именно на этом сайте.
Серьезное лицо — это ещё не признак ума.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)