Сообщение от Трофей Костя, когда эхолот будет эхолот показывать это плывет карп, а это лещ, то и ловить будет неинтересно.. Игорь, привет. Эхолот прекрасно показывает карпов. Ну а различать, это уже вопрос к оператору. Опыт.. Карпов видно хорошо, особенно крупных.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума