Отрыбачил на одном и том же месте все лето. Кое что складывается. Но это один и тот же пруд. Плюс многие лета.
|
|
Отрыбачил на одном и том же месте все лето. Кое что складывается. Но это один и тот же пруд. Плюс многие лета.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)