Я бы помог, но вы меня не берете
Вообще есть такая фишка. Сижу на нашем клубном пруду (тоже 80 га и рыбы осталось мало) в режиме практически нон-стоп все лето. Рыбы мало, природной жрачки много. Динамика отрицательная, хоть неделю сиди, хоть две. Обычно в первый день поклевка-две.
А на другом краю у пацанов может случится карнавал по рыбе).
Фишка в том, что нет смысла в таких условиях заманивать рыбу кормом. Надо ее искать.
А вы уперлись в свои чудодейственные самокаты и ждете у моря погоды
Пы Сы
Не диванный советчик, это я так, тему поддержать![]()




Ответить с цитированием