Сообщение от HOM26 Точка лова в далеке от рыбы? Это как? Загнули на 5+++ То есть Вы всегда знаете, где рыба....чтобы сделать точку лова именно там или поблизости? Завидую...
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
Правила форума