Михалыч, в Карптайме одна вроде была. Набери мне завтра - номера у меня не поменялись.
|
|
Михалыч, в Карптайме одна вроде была. Набери мне завтра - номера у меня не поменялись.
CYA on the other side of the lake….
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)