Сань, ну первая изи у меня давно перестала держать воду - видимо наше солнце спалило. И взял вторую - ткань намного лучше держит и воду и жару, но вот само изготовление - плохое. Димка подогнал немецкую - так уже какой год тьфу-тьфу...