Посмотрел палатку De-Nova Carp Tackle XL. Первое впечатление от рекламы не плохое. Единственное, как мне показалось, что уж многовато окошек !!!
|
|
Посмотрел палатку De-Nova Carp Tackle XL. Первое впечатление от рекламы не плохое. Единственное, как мне показалось, что уж многовато окошек !!!
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)