Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
Понял , спасибо, а то я в начале думал, что это шарики с химией, по виду, которые вывалили в отходах мивины...) Интересно последить за дальнейшим развитие этих кормов на наших рынках...А что лучше работало у вас ?
Сквид карп работал, июль и август. Больше не пробовал