Продукция своеобразная ,ГНИЕТ прям на прилавке магазина.
Купить в Москве не проблема.
Ничего удивительного, что она сгниёт на втором этаже.Москва-это не вся Россия,такие вещи должны быть в интернет-магазинах.Ну это правда уже к поставщикам и хозяевам,куда и что.У Джона не успевает пропадать,ему и везите.А народ подсуетится.