Да будут они работать,куда они денутся.Только завозить надо не десяток банок,а десяток тонн.В деньгах правда сумма забавная получится! Но думаю,если цена будет не дороже известных брендов,и тонны разберут.Тем более Китайцы насчёт волоса ни Алё,а у нас их быстро протестируют.Глядишь и попрёт бизнес. Так что Андрей давай,Бог в помощь!
Самое интересное,что я видел их, когда они появились у Жени в магазине.Но что то меня остановило,скорее всего отсутствие информации.А когда дошло,уже разобрали.Народ не дремал,как оказалось.
Но даже после того как разобрали,ни одного отклика по ним.Тихушники.![]()


Ответить с цитированием