
Сообщение от
Alex_RR
Сорри, не заметил вопрос сразу. Цена была 250 рублей за 200гр. Баночки как у поп-апов. Других модификаций не было. Ловил на двух водоемах, центральной России. Ставил по два на волос в комбинации с Ричворт. За сутки 5-7 трофеев от 6 до 12кг. Для этих водоемов обычный результат. В моем же свиме рыбачил друг на сс Мур, результат примерно тот-же. На самом деле мало что можно понять по одному типу бойлов, нужна полная прикормочнная программа... А ее в России пока нет, вроде бы
Понял , спасибо, а то я в начале думал, что это шарики с химией, по виду, которые вывалили в отходах мивины...) Интересно последить за дальнейшим развитие этих кормов на наших рынках...А что лучше работало у вас ?
Последний раз редактировалось EXTRIM; 08.03.2013 в 01:00.
Одинаково видят только слепые...