Показано с 1 по 30 из 30

Тема: Бойлы фирмы Old Ghost

Древовидный режим

  1. #12
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alex_RR Посмотреть сообщение
    Сорри, не заметил вопрос сразу. Цена была 250 рублей за 200гр. Баночки как у поп-апов. Других модификаций не было. Ловил на двух водоемах, центральной России. Ставил по два на волос в комбинации с Ричворт. За сутки 5-7 трофеев от 6 до 12кг. Для этих водоемов обычный результат. В моем же свиме рыбачил друг на сс Мур, результат примерно тот-же. На самом деле мало что можно понять по одному типу бойлов, нужна полная прикормочнная программа... А ее в России пока нет, вроде бы
    Понял , спасибо, а то я в начале думал, что это шарики с химией, по виду, которые вывалили в отходах мивины...) Интересно последить за дальнейшим развитие этих кормов на наших рынках...А что лучше работало у вас ?
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 08.03.2013 в 01:00.
    Одинаково видят только слепые...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •