Показано с 1 по 30 из 75

Тема: " КАТЮША" - в помощь спортсмену карпятнику.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,630
    Записей в дневнике
    3
    Миша,бесспорно хороший прибамбас для спортсменов и только для водоемов с активной формой кормежки. Там ,где кормить активно не потребуется,все заветрится....
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  2. #2
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,264
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Миша,бесспорно хороший прибамбас для спортсменов и только для водоемов с активной формой кормежки. Там ,где кормить активно не потребуется,все заветрится....
    Саша, ты наверное не внимательно посмотрел ( конечно маленькие) рисунки.
    Каждая емкость имеет свою крышку.
    По герметичности такие же как и все знакомые тебе емкости для прикормок.
    Да и потом: если ты знаешь , что кормить не часто - нахрена много делать????
    Михаил Зрайченко.

  3. #3
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,630
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Саша, ты наверное не внимательно посмотрел ( конечно маленькие) рисунки.
    Каждая емкость имеет свою крышку.
    По герметичности такие же как и все знакомые тебе емкости для прикормок.
    Да и потом: если ты знаешь , что кормить не часто - нахрена много делать????
    Миша,по моему возрению всякая пища -прикормка ,как и насадка должна быть только первой свежести. Читаем классика (Мастер и Маргарита.М.Булгаков).Так причем здесь крышка?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  4. #4
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,264
    Миша,по моему возрению всякая пища -прикормка ,как и насадка должна быть только первой свежести. -Вот я и говорю " нахрена много делать". Это проблема команды как часто и в каких количествах делать и обновлять прикормку. Ведь производитель кастрюль не диктует с какой частотой в ней варить еду и как долго в ней ее хранить. Они просто комплектуют кастрюлю крышкой. Или ты их сразу выбрасываешь, чтобы иметь только наисвежайшую пищу.??

    Читаем классика (Мастер и Маргарита.М.Булгаков). - Пропускаю мимо ушей как лирическое и неуместное отступление.

    Так причем здесь крышка? - То есть ты хочешь сказать, что все свои емкости для хранения прикормок ты используешь без крышек ?

    Ну вообще-то крышка для того, чтобы:
    - защитить от дождя
    - защитить от прямых солнечных лучей
    - защитить от ветра
    - ......
    т.е. от всего что выветривает.

    Поместив под крышкой ( в особо жаркую погоду) влажную тряпочку ты можешь создать парниковый эффект и удержать тем самым влагу в продукте.

    Да для того, в конце концов, чтобы там не размножались мухи и туда не стряхнули пепел от сигареты.
    P.S. Даже если не куришь ты, Саша, это ничего не значит.

    А вопросы по существу то ЕСТЬ ???
    Михаил Зрайченко.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь клуба. Или как "распечатать" конкретный водоем.
    от Артур Зубов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.07.2015, 08:18
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:35
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •