Миша привет. Расскажи про первый блок. Не понял сути функционала, очень наворочено. И по поводу шаров. Очень красиво. Только ты бы презентовал бы еще и устройство которое эти шары лепить будет. Все что я пробовал - очень медленно и некаяественно. Ручками лучше всегда. Но не так точно по диаметру. И дольше.