Сообщение от makh67 Игорь ! Сори , чуть не пропустил... С днюхой!!!! Спокойствия, мира и здоровья! Будь!!! Дружище, ты никогда мою днюху не пропускал!
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
Правила форума