Всем доброго времени...
Пытать меня, конечно можно..... и я даже "расколюсь" немного.
Во втором посте написано про "попики".... Может перепутали чего? Нет у нас pop-up для европейского рынка.
Я привозил в Россию только пробную партию бойлов и все тонущие в "обсыпке".
В этом году так же планируется небольшая поставка только этих бойлов. Полный комплект (кормовые, насадочные, дип, ликвид, пеллетс) будет поставляться только в 2014. В этом году всё это снова будет проходить тестирование на европейских озерах.
С уважением, Андрей Захаров.