Пользуюсь аналогичной, только круглая на 5 лотков, потребляемая мощность 200Вт, стоимость чуть больше тысячи рублей. Одновременно входит 3-5 кг бойлов (в зависимости от диаметра). Значительно упрощает жизнь самокатчику. Сушка однозначно вне квартиры, на лоджии на крайний случай. Вареные сушу несколько часов и в морозилку, пылики сутки - двое.