Показано с 1 по 30 из 321

Тема: Компоненты, которые имеют значение..... или нет?

Древовидный режим

  1. #18
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от Илькам Сафиуллин Посмотреть сообщение
    Может мой вопрос уместен только тогда, когда водоём зависит от кормёжки упомянутыми бойлами, что исключено даже у англов.
    На самом деле Матушка-природа заботится о своих гораздо серьезнее, чем мы думаем.
    Есть очень хорошо изученный пример. В водоеме был карась узкий и не длинный. Запустили щуку. На второй год караси стали рождаться шире и длиннее..
    Кормовая база и количество рыбы всего в водоеме ( а не только карпа) - видимо ключевой тут фактор.
    ПС Почти отошли от темы.. С рыбмукой ( нужна -не нужна) никак... ну а паприка ? Только цвет или что то еще есть? И по количествам добавочек - нужно ли что то добавлять , если этого менее 5% , смысл?
    Последний раз редактировалось makh67; 31.01.2024 в 09:30.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Размер - имеет значение?
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 21.01.2017, 20:08
  2. Место имеет значение
    от ProFishing в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 22:40
  3. Груз имеет значение
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 18:29
  4. Крючок имеет значение
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •