
Сообщение от
Oleg_GOR
Влад, у меня вызывает искреннее уважение ваш подход. Без шуток и прикрас. Давайте тогда по порядку, что меня не устроило? Аккурат прям с первой части, потом я бросил читать.
Серьезный ученый. Доктор наук, и прочее. Почему он не Миллиардер, если нашел рецепт, как бороться с карпом в Америке?