Олег, доброго вечераЯ никого не учил никогда, а вот поделиться своим видением нашего хобби и опытом с хорошим человеком для меня не сложно. Круто половили и пообщались на воде, сыну приветище от меня огромный
Наше увлечение дает нам новые знакомства, обмен опытом, положительные эмоции, а доказывать кому-либо что и как нет смысла, все все знают, век ИТ как никак
Сам учился и учусь до сих пор, тот кто пропагандирует себя гуру и всезнайкой-пустышка, проверенно не раз. Забей, не ведись на провокации
![]()


Я никого не учил никогда, а вот поделиться своим видением нашего хобби и опытом с хорошим человеком для меня не сложно. Круто половили и пообщались на воде, сыну приветище от меня огромный
Сам учился и учусь до сих пор, тот кто пропагандирует себя гуру и всезнайкой-пустышка, проверенно не раз. Забей, не ведись на провокации
Ответить с цитированием