Отредактировал свой пост.
Написал про сопли и дружбу между всеми. Подумал и нахер.
Пусть наш доктор карповых наук сам "допетривает".
Пошел спать, поздно уже.
|
|
Отредактировал свой пост.
Написал про сопли и дружбу между всеми. Подумал и нахер.
Пусть наш доктор карповых наук сам "допетривает".
Пошел спать, поздно уже.
Последний раз редактировалось HOM26; 28.12.2023 в 03:10.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)