Олег, читайте Ильфа и Петрова. Там все эти манипуляции с наукой описаны очень хорошо.
|
|
Олег, читайте Ильфа и Петрова. Там все эти манипуляции с наукой описаны очень хорошо.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)