Не буду смеятся. Я не говорю, что кристонит отстой. Хотя... Я говорю, что ты юзаешь кристонит 0-25 редко. Типа для дальних забросов. Я же юзал кристонит всегда, в течение сезона и она в хлам превращается через 2-3 месяца в жестких условиях. Жесткие - это, например, несколько десятков забросов за день. Проблема в перетирание лески о кольца. Новая и мокрая - меньше треться. Техниум - меньше треться ибо меньше грязь всасывает и в конце сезона она ведет себя как новая.

Но вернемся к изжоге и почитаем отзывы о леске через год.

P.S. Дядя Вова, скажи честно - у тебя на дистанции сверхдальней, куда ты токо можешь свой 4-х летний кристонит отправить, клюет за 10-ку. ты это знаешь по опыту. Редко клюет, но клюет. Скажи, ты все равно будешь юзать свой 4-х летний кристонит?