Цитата Сообщение от vlad128 Посмотреть сообщение
А собственное мнение?
Скорее догадки, чем мнение. Эти вопросы ближе к "потемкам".
Единственное, что я знаю точно, что появление бойлов открыло новую страницу в карповой ловле, но и одновременно появилась (как по мне) серьезная проблема - это сидение на водоеме до "ишачей пасхи". В догону, что бы "макнуть в воду" удочки, нужно вывезти пол квартиры, а потом привезти назад. Лично для меня это дискомфорт.
В остальном впольне...!!