Именно - я об этом сейчас и думаю. Если ферментировать без консерванта, то у меня белок уже часа через 6-7 начинает гнить... Мухи летят очень классно. Но вот рыб отказывается. Думаю, что орех как сохранность в тч и работает хорошо.
Или например кука целая лучше манки+куки?
Трофей хитрый... он делает бойл, который лежит долго и не разрушается. Я пробовал пару лет назад такой подход, но пока не удачный был.



Ответить с цитированием