[QUOTE=vlad128;1057582]Химическое привлечение[QUOTE]
Есть ощущение, что об этом (химическая стимуляция) просто не договаривают.... Я же склоняюсь пока к тому, что вся тема о привлекателях сводится именно к этому. Не золотой бойл, а золотой привлекатель. Везде и всегда.Но тогда конец азарту, "кирдык". И рыбалка будет просто промыслом. Для пропитания.


Но тогда конец азарту, "кирдык". И рыбалка будет просто промыслом. Для пропитания.
Ответить с цитированием