Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
Это какие то современные требования - ловить обязательно без использования чего то ( аром, ликвидов и тп) или наоборот нужно что то обязательно использовать?
Мы знаем что будет делать Трофей - примерно... наловит перловиц... хотя в последнее время он ленится и заменяет их мидиями из магаза, что несколько рушит его концепцию в моих глазах, накатает впц бойлов, достанет коньяк ну и там уже понятно...

Но собственно вопрос к тебе, как автору флаворов... как обычному рыбаку выбрать из линейки реформы в виде аромы то, что там знакомо по твоей мысли карпу? Пока кроме перебора нет вариантов. Поэтому я и хочу понять твой подход к выбору арому из спектра реформы в этой практической задачи. Ведь мы почти доказали Игорю, что арома должна быть