Таки да... Я диванный. Корюшку не ловил. Речную рыбу лавливал, по два месяца в году на Оке. Через сколько часов она чем пахнет? А цвет глаз как меняется? Семгу, горбушу и пр... мороженную принимал по семь рефов в месяц. Свежую грузили в "своем" колхозе на Камчатке. Где кто нашел охлажденную? В своих снах? Или понты в "пятерочке"...
Может про красную икру еще поговорим? У меня "за окном" ее по 40...200 тонн стояло. На рыбалку привозил по 25кг на закорм. И горбушу, и кижуча, и нерку... Парни обжирались вместо карпа...



Ответить с цитированием