Результаты опроса: Что для вас на первом месте при выборе питания?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Естественный запах

    10 23.81%
  • Естественный вкус

    14 33.33%
  • Естественный цвет

    2 4.76%
  • Ароматизированный запах

    9 21.43%
  • Цвет с краской

    7 16.67%
Показано с 1 по 30 из 741

Тема: Немного о запахах

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
    Этоточень индивидульно и зависит от породы рыб. Может корюшка и пахнет огурцами , но вот лично я этого немчувствую. Речная рыба пахнет рыбой. Как по мне. Охлажденная семга вообще пракьически не пахнет. Замороженная семга прет рыбой. Выращеная в садках форель ВОНЯЕТ рыбой. Дикая форель практически не имеет запаха. Линый наблюдения.
    Таки да... Я диванный. Корюшку не ловил. Речную рыбу лавливал, по два месяца в году на Оке. Через сколько часов она чем пахнет? А цвет глаз как меняется? Семгу, горбушу и пр... мороженную принимал по семь рефов в месяц. Свежую грузили в "своем" колхозе на Камчатке. Где кто нашел охлажденную? В своих снах? Или понты в "пятерочке"...

    Может про красную икру еще поговорим? У меня "за окном" ее по 40...200 тонн стояло. На рыбалку привозил по 25кг на закорм. И горбушу, и кижуча, и нерку... Парни обжирались вместо карпа...

  2. #2
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Если нужно "поколхозить с КСЛ", то имейте ввиду, что разные Крахмальные патоки имеют РН=3,5...6,0 (ГОСТ 33917 — 2016), а вот свекловичная меласса имеет уже РН=6,5...8,5 (ГОСТ 30561-98).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Немного о запахе
    от Andrej в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •