Цитата Сообщение от HOM26 Посмотреть сообщение
Этоточень индивидульно и зависит от породы рыб. Может корюшка и пахнет огурцами , но вот лично я этого немчувствую. Речная рыба пахнет рыбой. Как по мне. Охлажденная семга вообще пракьически не пахнет. Замороженная семга прет рыбой. Выращеная в садках форель ВОНЯЕТ рыбой. Дикая форель практически не имеет запаха. Линый наблюдения.
Таки да... Я диванный. Корюшку не ловил. Речную рыбу лавливал, по два месяца в году на Оке. Через сколько часов она чем пахнет? А цвет глаз как меняется? Семгу, горбушу и пр... мороженную принимал по семь рефов в месяц. Свежую грузили в "своем" колхозе на Камчатке. Где кто нашел охлажденную? В своих снах? Или понты в "пятерочке"...

Может про красную икру еще поговорим? У меня "за окном" ее по 40...200 тонн стояло. На рыбалку привозил по 25кг на закорм. И горбушу, и кижуча, и нерку... Парни обжирались вместо карпа...