Я рекомендую кормить, и регулярно, если есть возможность. И желательно в одни и те же часы.
|
|
Я рекомендую кормить, и регулярно, если есть возможность. И желательно в одни и те же часы.
С уважением, Александр
fishhunter, Александр и Александр Ремезенцев - как вы считаете на протяжение какого периода ему нужно будет прикармливать?
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)