Олег, ты не только толково пишешь со знанием темы, но и обладаешь способностью анализировать. Действительно, золотого запаса нэма, посему...ну сам понимаешь.Почему предварительно выбрал эти удилища: там кольца не минима.
|
|
Олег, ты не только толково пишешь со знанием темы, но и обладаешь способностью анализировать. Действительно, золотого запаса нэма, посему...ну сам понимаешь.Почему предварительно выбрал эти удилища: там кольца не минима.
С уважением, Олег.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)