Показано с 1 по 30 из 1201

Тема: Выбор рабочих удилищ до 10ft

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,303
    Цитата Сообщение от топоr Посмотреть сообщение
    А я бы взял century CQ 3,5 ...........и забыл бы на годы про выбор
    Это то да, но человек смотрит на Trakker Trinity 10ft 3lb у которого сейчас -62% в "Мире охоты" в бюджете 5т рублей https://www.huntworld.ru/catalog/ryb...y_10ft_3lb_rod,
    поэтому я и рекомендовал палки в бюджете 10т рублей, а century CQ 3,5 https://carptimeshop.ru/shop/udilisc...che-cq-9-3.5lb
    даже со скидкой 20%, а это в 6-8 раз дороже раза дороже, опять же 62% скидки на "хорошее" не дают.
    Тупые манагеры по закупке закупили по дешёвки, теперь продать не могут, а теперь тупые рыболовы поведясь на скидки всё же купят. На Nash KNX Colt 10ft 3lb такой большой скидки нет, но у него свои недостатки, укороченная рукоять да и вообще неинтересные удилища, дождитесь 15 октября когда будет 20% межсезонная скидка, хотя к этому времени будет значительное повышение цен всвязи с ростом курса доллара.
    Последний раз редактировалось Олег Лашков; 05.10.2023 в 16:06.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. выбор удилищ и катушек
    от Алексей93 в разделе Удилища
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •