Сообщение от Anglier За обсуждение китайских корабликов надо в бан на неделю отправлять ) Слово "дешевых" я бы вставил, иначе без флота останемся.
Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
Правила форума