Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
Сергей, по старой еврейской притче не считай деньги в чужом кармане, своих не будет)
а я разве считаю их деньги, я вроде написал сколько стоит себестоимость выпуска данного изделия, мне глубоко насрать кто сколько зарабатывает, меня больше волнует моя семья и сколько я зарабатываю,
Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
А ты прям каждый третий пост на эту тему)
то есть если ты говоришь что ВАЗ машины, да любые машины сейчас стоят дорого то значит я считаю чужие деньги, оригинально ты мыслишь.
у

Вжик,
значит прошу прощения, ибо я написал что дорого за пъезоэлемент, я ни в коем случае не считаю ваши деньги, упоси господи.