Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
Нет вы выпендрелись, купили какой-то хлам
в смысле купил какой то хлам. ты о чем опять, в данный момент я им ловлю и меня все устраивает, батарейка на трое суток активного завоза, скорости чудесные, волну и прочее держит, вместимость феноменальная, почему ХЛАМ, в твоем понимание ХЛАМ это что. автопилот я 100% поставлю и прочие хотелки, а взял я такой комплект если мозг твой не понимает почему я напишу так, не хотел платить 200 000 р. по этому купил это за 50 000 р, а все скоростные картонные кораблики продаются голые даже выше чем 50 000 р.
ДА И они мне не надо, как ты не поймешь что все люди разные и это как с машиной, ну не нужен мне жигули. не езжу я на них, а ты мне приору или еще что предлагаешь, понятно или нет.