Сообщение от Вжик Цена 3000. Дешевле чем сигналка. Вместе с передней панелью в личку накидайте фото и моб тел, свяжусь с вами.
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
Правила форума