Берите 3lb удилища за эти деньги просто очень хороши единственный недостаток кольца минима,нижняя линейка НэШ по эстетике вообще трэш Шарк можно сказать копия Scope....
|
|
Берите 3lb удилища за эти деньги просто очень хороши единственный недостаток кольца минима,нижняя линейка НэШ по эстетике вообще трэш Шарк можно сказать копия Scope....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)