За эти катушки ничего сказать не могу, тк ими не пользовался. нужно пробовать и тогда все встанет на свое место.
А да модель катушки basia 45SLD QD тоже гуляет на старой версии С2Д
|
|
За эти катушки ничего сказать не могу, тк ими не пользовался. нужно пробовать и тогда все встанет на свое место.
А да модель катушки basia 45SLD QD тоже гуляет на старой версии С2Д
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)