Сообщение от All_XimiK Если вы хотите собрать 4s питание. То у вас могут быть проблемы с подбором движков. у меня уже АКБ 4с, один на 16 ампер и есть еще два по 7.4 вольта по 13 ампер я их в паре использую итого 14.4 вольта на 26 ампер.
Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
Правила форума