Всем привет, друзья! Помогите с выбором кораблика, пожалуйста. Ни разу ни одим не пользовался, в интернете кривая информация) Нужен хороший!! По цене в районе 100 т.р., можно и бу рассмотреть. С gps обязательно. Вижу в продаже кораблик BOATMAN ACTOR PLUS PRO - есть у кого-то опыт работы с этим кораблем?