Сообщение от MAO_26 Олег поздравляю , с самыми наилучшими пожеланиями !!!!!!!! Дедуля! Тебя с прошедшим ДР! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ! БУДЬ ЗДОРОВ ДОРОГОЙ! p.s.прости что с опозданием, я исправлюсь! Честно!!!
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
Правила форума