Вот яркий пример того, о чем писали выше. Один представитель палеолита решил, что он лучше других. А рыжий в курсе, что его отпустят потом и играет с вами? А представьте, что каждый раз закидывая ложку в рот - вы рискуете оказаться проткнуты ею, а потом вас еще поволокут по дороге полчаса, пока вы в иступлении будете бороться за свою жизнь выпучив глаза, выдрав по дороге часть кожи, а могут еще и в подвал бросить. Как вам будет кушаться через неделю, месяц такого?

И почему тогда вы считаете хоть грамм себя лучше других? Почему вы решили, что отпускание рыбы делает вас садистов лучше других садистов? А спортсмен за день может десяток таких надергать, в отличие от обычных рыбаков, которые одной за месяц рады. Это уже массовый геноцид какой-то получается