Пользовался точь таким троном, от нэша, правда название было скромнее. Поменял без доплаты на маленький без подлокотников.
|
|
Пользовался точь таким троном, от нэша, правда название было скромнее. Поменял без доплаты на маленький без подлокотников.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)