Показано с 1 по 30 из 107

Тема: Тактика ловли карпа в корягах

Древовидный режим

  1. #35
    Регистрация
    28.02.2023
    Адрес
    Тульская область донской
    Возраст
    55
    Сообщений
    255
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Не хотел писать, но выскажу свое мнение. Без обид. Считаю кто лезет в коряжник, у того просто нет опыта ловли на чистой воде.
    Скорей нет лишних жопочасов.Это как грибы собирать,кто то с краю но целый день,а кто то в дебри и пара часов.Каждому свое.

    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    После поклевки , карп заходит в свой дом, под дерево, и он потеряе для вас и для самого себя. В случае отрыва это 100 % погибшая рыба.
    Из собственного опыта.Когда ложишь оснастку аккурат под дерево 0,5-1метр,как правило после поклевки он уходит от дерева.Если ловить в недалеке от корчей-100% пойдет под них.При зацепе просто положите удочку и периодически побренчите(как на гитаре)по леске ,он как зашел так и выйдет.не всегда но частенько.
    Плетенка в коряге зло,нужна леска.Плетенка врезается в коряги-вот тогда согласен он как на Кукане,пока не прорвет себя.
    Пысы.несколько раз наблюдал при обрыве снасти вдалеке от коряжника,он буром прет туда.Вопрос зачем?Может чтобы освободится.
    Последний раз редактировалось Продвинутый; 08.03.2023 в 11:32.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Карповый сталкинг. тактика ловли.
    от alexs в разделе CARPER-TV
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 14.09.2019, 23:46
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 11:01
  3. Тактика ловли на Соколовке - глухой ил
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 09:00
  4. Тактика ловли на данном водоеме
    от lai в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •