Хороший вопросэто из серии, а если поймал и разорвал пасть, травмировал, то можно и не выпускать, а зачем, все равно сдохнет, а то хоть на сковороду. Логично?
Я к примеру не понимаю как допускают на соревах некоторые сектора допускать к ловле с коряжником.


это из серии, а если поймал и разорвал пасть, травмировал, то можно и не выпускать, а зачем, все равно сдохнет, а то хоть на сковороду. Логично?
Ответить с цитированием