Сообщение от s300 Андрей, а как тебе вот такой крюк Чей он, и не в мощности дело, а в быстроте ег тупления так сказать??? Извиняюсь нашол, чес слово к Гамикам чет душа не лежит...
Последний раз редактировалось KIA; 24.01.2017 в 09:04.
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума